Что изменилось в РШШ из-за карантина
В связи с карантином очень много изменения в нашей работе.
На этой странице собрали всю актуальную информацию о текущей ситуации с нашим программами
В связи со сложившейся чрезвычайной ситауацией и введенными ограничительными мерами, клубы Русской Шахматной Школы будут закрыты в период с 21 марта по 30 апреля включительно. Мы очень не хотим расставаться с Вами так надолго, но еще меньше хотим кому-то навредить, именно поэтому предлагаем переход на дистанционную форму обучения.
Антон Кузин
основатель «Русской Шахматной Школы»
Что изменилось
Абонементы замораживаются
Все абонементы на период карантина замораживаются.
У Вас будет возможность сделать перерасчет или приобрести абонемент по более выгодным ценам на период карантина.
Можно обучаться дистанционно
Занятия почти со всеми тренерами можно продолжить в онлайне. Занятия будут проходить в группах. Мы значительно расширили сетку расписания. Записаться можно на нашем сайте.
Турниры
онлайн
Мы запускаем бесплатные онлайн турниры с призами. Следите за информацией о турнирах на нашем главном сайте.
Сборы онлайн
Создали программу сборов в онлайн-формате. Программа направлена на углубленное изучение шахматной теории с гроссмейстерами международного уровня, подготовку к соревнованиям и повышение рейтинга.
Запись и подробная информация на странице сборов
Онлайн-лагерь

Программа направлена на развитие интеллектуальных, творческих коммуникативных способностей детей, способствует развитию осознанности и эффективности в использовании своих ресурсов и в организации времени. Подробности на сайте.

Остались вопросы?
Заполните форму и мы вам перезвоним
Мы позвоним и расскажем о занятиях и площадках